Анна Коромыслова

Какой самый загазованный и в принципе грязный город в России?

Лю
Людмила

какой самый грязный не знаю, но Челябинск (я от туда) один из самых грязных по экологии. в городе самом чисто, убирают. Но утром идешь на работу и из всех заводов такой дым ужас. в одном из районов вообще дышать не возможно

Милашка

Нижний Тагил ,
статистику такую видел по России

Елена Гурина

Любимый город Путина - Н. Тагил.

Руслан

Карабаш. Грязнее в плане промышленных выбросов, не встречал.

Евгения Васильева

Москва конечно..

Ал
Алла

Киев не?

Артем

Карабаш. Я там был в армии. Хорошо, что только временно. От леса остались ...холмы на десятки километров. И мёртвые стволы. Жуть.

Владимир Додонов

Молодые люди пишут что Москва, может про гуглили и это так и есть, но вы побывайте в Моем городе (Екатеринбург) и поймете, что он не лучше. А если говорить про статистику, то слышал что мой горд в 5 ку самых грязных городов РОССИИ входит, а чему удивляться, каждый день хожу по улицам и вижу, что живут рядом со мной свиньи.

Ivan Asonov

Кремль

Виктория Бойкова

норильск, где выбросы в атмосферу составляют около
2млн. тонн, потом--Череповец (333,3тысютн), 3-е место -- Новокузнецк (301,1тыс. тн0, 4-е место Магнитогорск (231,9 тыс. тн) ЕС опубликовал в начале 2012г список самых грязных европейских городов ---1-е место Киев.
А самым чистым городом Европы признали швейцарский Цюрих, а также Берлин, Париж и Вена.