Александр

Самый хреновый город в России?

Aleksei Minin

Россия

Паша

Таких много.

Дмитрий Баев

Вон, на моей аватарке, за моей спиной, фрагмент его...

Людмила Фоменко

мне Сочи не нравится. народу тьма, море грязное, всё дорого. а теперь ещё хуже будет. море ещё грязнее из-за загрязнения горных рек в связи с олимпийским строительством.
ребятам, которые срут на Москву-прошу вас не приезжайте-е-е-ееееееееееее!!!!

Светлана Ильющенкова

Это то где мы живём, (Россия) она самая хреновая)))

Константин Лабзин

Архангельск открывает топ худших городов, малопригодных для жизни. Забраться выше северному портовому городу не позволила ни многовековая история, ни экономическая важность, ни былые заслуги. Вообще, если говорить о городе, с точки зрения географии, то он занимает идеальное положение для контроля всего Северо-Запада России, располагаясь в устье крупнейшей реки российского севера – Северной Двины. Но хорошее географическое местоположение никак не помогает горожанам. Погода в Архангельске регулярно преподносит им уникальные сюрпризы. В течение даже одних суток для города характерны смены погоды. Утром может быть холодно, а днем тепло, и наоборот. Дождь может сменяться солнцем по несколько раз на дню. Северные ветры и высокая влажность – вообще бич Архангельска.

Екатерина Мусатова

Тут скорее целый регион - Северный Кавказ..!

J*
Julia ******

МСосква конечно !
Твёрдый шанкр на теле РФ

Artem

Урюпинск, ясно же))

Яна Голдинська

Ульяновск вроде

L7
Loki 75

масква, может и питер, тока не в смысле зодчества