Катюша Киндзерская

Какой самый классный город в России и почему?

Максим Кизанд

Моршанск коэшна. он рядом с деревней) ) и там в магазинах конфетки свисщивать легко))

Салимов Арыслан

Питер, самый цивилизованный европейский город, все шопингуют и отдыхают в ЕС по нескольку раз в год, самые культурные и состоятельные туристы из "среднего" класса, ну Владик ещё

ОК
Олег Кудряшов

Ненужный вопрос. Каждый город России хорош и классен. Это Россия.

Неизвестно

Питер, гнездо мирового пролетариата. Почему-вот город украшает исторические облик города, многочисленные каналы внутри города, мосты, на окраине города многие дворцы прошлого. музейы.

Александр П.

Самый классный город в России, это которого нет. Везде грязь, мусор, невоспитанные люди.

ПС Если смотреть на то, в каком городе можно найти все что нужно - Москва.

Н:
Наташкин :)

один краше другого. даже не знаю какой выделить

Алина Посадскова

согласна с Дмитрием Щегловым. это по-настоящему патриотичный ответ.
я думаю, что самое благоприятное житье-бытье для человека в Сибири. люди добрые, дружелюбные, услужливые...

Дмитрий Мартынов

Разумеется, Питер.. .
И эта аксиома не нуждается ни в каких "почему"...
А лучший народ, как было и всегда - еще и на Севере, и в Сибири...

Марина Матвеева

Архангельск. тихо, относительно чистенько (нуу, тока не весной естественно)

Руслан Акбулатов

Насколько мне известно есть рейтинг городов России по Вашему вопросу.
Первое место в этом рейтинге занимает г. Тюмень.
Не помню про остальной список.
Наберите на google Наилучший город для жизни в России
Возможно, Вы выйдете на эту статью.