Slavon Slavon

Почему в Дубае на нефть построили самый красивый город, а у нас в России что?

Там даже гражданам дубая, когда рождается ребенок государство дает очень много денег + участок для строительства дома. Все для своей страны в общем для своих граждан. А мы с нефтью? Вот вы разве живете хорошо, наверно у вас по 2 машины, каждый год на моря ездите. . Наверно среди вас таких единицы

мда, Путин все чуркам отдает

Александр

Дворцы Путина!

Дмитрий Владимиров

у нас нефть не такого высокого качества и не так легко добывается и не такая маленькая страна, ясненько?

А"
Андрей ""

В Дубаи нефти на душу экспортирует ровно в 40 раз больше

+она чище и дороже на 15%
+легкодоступна и себестоимость в разы ниже

Анатолий Алексеев

те кто руководит большими нефтянымы и газовыми предприятиями уже давно построили СЕБЕ дома и даже города, а простые люди и дальше выживают, как могут

Ганга Уразбаева

потому, что там монархия и подданых 2 млн, считать умеешь?

Ол
Ольга

Живи в Дубае, нравится продолжай 30серебренников работать..

Елена Лысенко

Есть предложения?

Гу
Гульфия

А возьмите просто количество нефти добываемой в Саудовской Аравии разделите на количество жителей. И то же самое в России. и сравните цифры.

Анатолий Тарасенков

Самую большую в Европе мечеть. "Сердце Чечни "называется. А скоро для питерского Газмяса построят самый дорогой в мире стадион, а может и не построят..

Михаил

Дубай - каменные джунгли. У нас в России города красивы по-своему. Зеленые, уютные.

Ольга Маслова

Так езжай в Дубай

Наталья Алешкина

Москва, Ленинград, Сочи, Владивосток, Казань и т. д.