Лис Лисицын

Можно ли назвать этот метеорит символом "Почта России" тк должен был быть доставлен 21.12.2012г ?

М*
Макс *********

не надо глумиться, люди пострадали, вот если бы кремляди

Ме
Мехровар

ну если вы не серьезный человек, или ребенок, то вполне возможно. А если взрослый разумный человек, то думаю у вас хватит мозгов осознать сколько человек пострадало от взрывной волны, детей перепуганных. Пораненных стеклом. - Стекол побитых, сейчас не май месяц, я думаю, можно представить какой холод в тысячи квартирах.

Александр Плаксин

Девочка! Пой и пляши, ведь если бы он попал в "Маяк" трагедия была бы всемирной.

Сергей

можно, называй

Марина Задорожко

хорошо, что ВАС там небыло, думаю, что пострадавшим вовсе не до смеха. я смотрела видео уже не по себе стало, а в реальности????

Светлана Уткина

А может это и не метеорит совсем? Может прав Вольфович, что надо закрыть небо над Россией от всякого мусора, чтоб ничего не падало.