Аленка Лысенко

Челябинский метеорит должен был упасть 21/12/12, но его доставкой занималась Почта России.???

Murat Bakiev

ну зачем же вы правду выдали ))

Ольга

Да ещё, падла, и не туда доставила.. . Я его на Кремль... бля... заказывал...

Pr
Prombitservisnn

стали бы военные их огрехи замазывать...

Евгений Андреев

Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска...

Андрей Голованов

На посылке был адрес не разборчивый.

Юлия

Да, и адресом ошиблись, а вот кому было послание, каждый пусть сам решает...

Оля Трохинина

А посадку обеспечивал Роскосмос.

Надежда Левина

Тот метеорит она еще не дотавила. Все впереди.

Ан
Анна

A T Профи (739)

Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска

без коментариев- ЭТО РЕАЛЬНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!! мой респект автору ответа!:)