Лила Солопова

челябинский метеорит. Изестно ли где конкретно упал метеорит? Я к тому что он мог упасть к примеру на какуюнибудь деревню

Ирина ****

Недаром все отмечают аналогию с тунгуским. А это был не метеорит, а испытание изобретения Николы Тесла. Челябинский означает что до секрета Теслы докопались

Алексей Кочетков

а я свидетель его! никогда не забуду, Это, Бром и про маршрутку буду помнить
это был звездный час Челябинска! такого болше лет 100 не будет
военные его уже давно нашли, точнее всем сказали, что это метеорит, но не факт
возможно нам никогда не скажут, о том, где на самом деле упало и реально ли, что нет радиации