На
Надежда

Почему те, кому не нравятся Навальный, Парфенов и Собчак, не валят из России туда, где им нравится?

Tatyana Yugay

Почему бы Навальному, Парфенову и Собчак, не валить туда, где им нравится?

Антоха

а почему это кто-то должен валить.

Леша Лоев

а пускай эти уродцы сами лучше сваливают. А мы тут и без них проживем

Diypaliuch

Вы там нас всех за идиотов держите или так вот ищите кого-то?

Сергей

А почему бы этим 3-м не свалить от сюда? Чем почти вся страну вы хотите выгнать, наверное было бы проще?

Зураб Михайлович

Навальный, Парфенов и Собчак - а они должны всем обязательно нравиться, что ли.. . Навальным не интересуюсь, Парфенов нравится, Собчак терпеть ненавижу - так как мне быть теперь...))))

Екатерина

а вдруг пионер подползет к вашему гей- клубу с гранатой? хочется посмотреть переполох