Зинаида Новикова

почему нравятся те кому мы не нравимся и наоборот

Серега Пак

Всё индивидуально, к тому же один смотрит на показуху, внешность, а другой на внутренний мир.

Bobur Qodirov

Срабатывает закон противоположностей

К Е

а когда нравятся те кому мы не нравимся и наоборот?

Сергей Нечепоренко

Потому что современное общество пытается чувствовать разумом, а не сердцем.... отсюда и непонимание....

Николай Кирчев

Если 1-любовь; 0 - нелюбовь. Тогда:
0-0 два человека не нравятся друг другу
0-1 один не любит другой любит
1-0 один любит другой не любит
1-1 Нравятся друг другу
Если этими случаями исчерпываются все взаимоотношения,
Тогда становится очевидным, что взаимная любовь встречается в25% случаев.
Неразделенная любовь в75% случаев. Поэтому и возникают такие вопросы.