Ол
Олеся

вопр. "строго -шовинистический" : почему женщины обижаются на то, что они кому-то не нравятся ?..) +

разве не доказано, что "понравиться ВСЕМ - невозможно" ?...)

Ол
Олег

Доказано, но обида это эмоция, не имеющая ничего общего с логикой. Мужчины тоже кстати обижаются на такое. Так что ты не прав, малыш )

Екатерина Куколева

))думают что они стодоллоровая купюра)) как минимум))

Надя

Завышенная самооценка, недостаток в воспитании .

Светлана Субботина

вопрос глупый. . или о глупых женщинах.. .

что значит "они кому-то не нравятся? " кому-то это неопределенность или кому-то это кто-то конкретный?

Сергей Журавлев

ну не нравлюсь я и что)).... кому то

Диана

Такова природа женщины- желание нравиться всем.. это заложено в генах....

Виктория Логина

Вообще-то не только женщины.