Дм
Дмитрий

Девушки вам не нравятся строгие парни и почему?

Елена

нравятся, по попе будешь хлопать?

Да
Даша

Юлия вам же не нравяться хлюпики. И вас кто то должен держать в узде! Если вас не контролировать сядите на шею !

Настена

это типа господин в кожаных трусах? бе-е-е

На
Наталья

должно быть все в меру, и строгость тоже не должна доходить до тирании и деспотизма.

Екатерина

Мне нравятся строгие, но рассудительные. Строгостью должен обладать каждый мужчина, просто в ком-то её больше, а в ком-то меньше. Тираны -это совсем другое, это не строгость.

Лилия

Строгость и наличие здравого ума разные понятия Строгость бывает и у самодуров