Александр А

Почему девушкам не нравятся низкие парни? 😕

Низкие, причем более чем, 156 как у меня это по моему вообще кошмар 😕

почему все смотрят на высоких ?

Ол
Ольга

Пони... тоже кони)))))))))))))

Наталья

Радикулит мешает, *осать.

Кр
Кристина

много историй о любви карликов с моделями.. образно говоря....).. дело не в росте, а в уме и обаянии))

На
Надя

Глупости. Это твой комплекс. Я знаю не мало пар, где муж ниже жены.

Ульяна

Это обычное отношение "по одёжке". Чтобы завоевать сердце высокорослой красавицы нужно личное обаяние, отсутствие комплексов по поводу собственного роста, ну и ум, конечно. При продолжительном знакомстве, девушки перестанут замечать Вашу низкорослость.

Вера

Низких заметить совсем непросто - не все же девушки смотрят себе под ноги)

Юлия

а тебе понравиться девушка ниже тебя ростом на 30см

Ок
Оксана

если девушка сама маленькая то понравится. ну вобще у меня отец низкого роста, но женщины его и мама моя всегда выше его были. это наверно внутренний комплекс, отец всегда знал что он лучший поэтому по поводу роста не парится