Леха Каурцев

Парни, а вам нравится когда у девушки длинные ногти? Почему?

Ainash

Смотря насколько длинные. Если выступают на 1-3 мм, то такое мне нравится... естественно если они ухоженные. А которые выступают сильно (вроде накладных) -такое не нравится. Выглядит неестественно и ничего красивого в подобном не нахожу.

Св
Светлана

Аха! :))))))))))) Просто торчу глядя, как они вытирают нос, и представляю, как они вытирают задницу, и после того, как пописали, не у всех же есть биде. :))))))))))))

Юлия

А длинные это какие ?

Анна

нет не нравится, это говорит о том что она ходит только в кафе и мне с ней будет скучно.

Любовь

Лично мне не нравится.

Татьяна

И не просто длинные, но обязательно ровные )))

Тарина

Мне нравится, и еще классно когда интересно накрашены )) Очень эротично!

Эльмира

наоборот, только слегка 1-2 мм.))

Ан
Анастасия

Когда длинные ноги им нравится, ногти это фигня, лишь бы не грязь под ними)

Же
Женя

нравится когда ногти окуратные.. правильный овал.. маникюр не ярко выражен.. классический или примерно вот как на фото.. красивые пальцы.. тоже о многом говорят.. что девушка в характере утонченная натура... руки вообще о многом говорят.. это возраст женщины и ее психологическое состояние отношение к жизни и себе

Анастасия

Та ну нах а еще больше всего бесит волосы нарощенные

Аня

это уже перебор. Да и темные цвета лично мне не очень нравятся. Хотя этот вариант несравнимо лучше, чем когда вообще женщина за руками не следит и на руках обгрызенные обломанные ногти, заусенцы, грязь.. .
Лично мне больше всего по душе, когда ноготки не слишком длинные (в этом случае и не так заметно, если они разной длины) и покрыты прозрачным или светлым лаком.