Сергей Кузнецов

А Путин смогет астероид обезвредить?))

Алёнка Солнцева

это все летчик бомбардировщика виноват, который во время полета снимал город на видеокамеру, а потом видео в ЮТУБ выложил.... Вот америкосы по этой съемке и рассчитали удар космического оружия, замаскировав сие под "падение" метеорита.... Решили поэкспериментировать гады.... В СССР несогласованные съемки городов во время полетов были запрещены, ибо это было государственной тайной - города, дороги, коммуникации, оборонные объекты.... за нарушение операторов привлекали к ответственности.... а сейчас все секреты разбалтывают, все военные объекты засвечивают - и ничего.... Вот и результат - америкосы воспользовались данными съемки, выложенной в открытый достут ЮТУБа и спланировали диверсию....

Оксана Мерзликина

При чём тут Путин, олигофрен ты ебаный!!!!

Настасья Ищенко

да- надо выстроить коррупционные барьеры на пути метеорита!

Ол
Оленька

В новостях скажут что Путин лично отдал приказ об изменении траэктории полета метеорита.

Дмитрий Князев

без всяких сомнений!

Любовь Яковлева

Так он с Брюссом Уиллисом и спали мир смотрите воскресенье ОРТ)))

Павел Комаров

ага... запиздИт его...

Рома Изотов

а оно ему надо