Мария Шмелева

как обезвредить кота?

хах... тоесть?
============
тоесть чтобы он не шевелился вообще, но при этом живой оставался

Облей апельсиновым соком.
==========
креативно

---------------------------
я знаю что ему чтото гдето пережать нужно, но боюсь ошибиться и сделать киске больно

а для каких целей? ?
===================
в гуманных

Когда кот спит, он не шевелится.... и при этом живой))) )
========================================
пока кот спит я не смогу ему раны обработать

придурок... .
==================
не суди опрометчиво

норм вопрос! я когда своей кошке уши чищу от ушных клещей, заматываю в ненужное одеяло (чтоб только морда торчала) , держу одной рукой, второй в ухе работаю.
==============================================
тут немного другая ситуация, просто кот встретился с собакой и его зацепило слегка, на заднице у него нету куска кожи с волосами диаметром в сантиметра полтора

посмотри видео в интернете там чем-то холку зажимают) )
==========================
холка, так вот как значит эта часть называется

ну за шкирку возьми они маленькие когда их мама в том месте носит и я где то видел что если взять бумажный скотч и приклеить на бок то кот ходит так как будто у него лапы онемели а если с верху то он ползает типо чтото давит с верху
======================================================
вечерком попробую 🙂

Берете кота, оттягиваете кожу на холке и прищемляете туда фиксатор канцелярский или прищепку=))
========================
спасиб за видио инструкцию

Луиза Никонорова

Берете кота, оттягиваете кожу на холке и прищемляете туда фиксатор канцелярский или прищепку=))

Фёдор Волков

Ты сразу не мог нормально свой вопрос описать?

Юр
Юра

хах... тоесть?

Trancer Trancer

Облей апельсиновым соком.

Нина Смирнова

посмотри фильм "кошки против собак" небось поможет ツ

Светлана Ананич

Нечего над киской издеваться!

Александра Сидорова

а для каких целей? ?
можно его спелинать полотенцем

Влдимир

Когда кот спит, он не шевелится.... и при этом живой))))

Олеся Ткаченко

норм вопрос! я когда своей кошке уши чищу от ушных клещей, заматываю в ненужное одеяло (чтоб только морда торчала) , держу одной рукой, второй в ухе работаю.

тут немного другая ситуация, просто кот встретился с собакой и его зацепило слегка, на заднице у него нету куска кожи с волосами диаметром в сантиметра полтора

кота в перевозку и суй, перед этим бинтуй рану, если сильно кровоточит, укутывай его чтоб не рыпался и вези в ветеренарку. малоли что у него там в ране.

Катерина Филимонова

посмотри видео в интернете там чем-то холку зажимают))

Marina

ну за шкирку возьми они маленькие когда их мама в том месте носит и я где то видел что если взять бумажный скотч и приклеить на бок то кот ходит так как будто у него лапы онемели а если с верху то он ползает типо чтото давит с верху