Елена Антипова

Какой провод перерезают в фильмах, что бы обезвредить бомбу?

Фазу или ноль? почему бомба в одном случае взрывается, а в другом - нет?

Влдимир

Ты где бомбу откопал? Сам не реж - звони ФСБшникам ))

Ел
Елена

Да уж, или красный или синий...

М К

бред это всё...

на самом деле всё намного проще.. .

🙂

Рамиль

Сколько и какого цвета провода в этом бреде - полная чушь! Все эти машинки работают на конечный элемент - детонатор. И удалять или обезвреживать нужно его. А в кино - для напряга зрителей накрутят, что и смотреть - обхохочешься.

Илья Витюгов

Вперёд пропусти женщину!
Они БОЛЬШЕ знают!