На
Надежда

Фильм о бомбах

Ребят подскажите если кто знает фильм о том как в Америке установил 3 бомбы один человек и сдался властям, и они его пытали чтоб он сказал где они

Руфат Гулиев

Немыслимое (2009 год)
http://megogo.net/ru/view/8022-nemyslimoe.html
слоган «На войне без правил законов нет»

Что будет, если военнослужащий американской армии примет ислам и заложит три ядерных заряда в крупнейших городах Америки? Как заставить его выдать места закладки до подрыва? Что делать, если террорист готов ко всему, что с ним могут сделать по закону?