Халюк Кабоглу

фильм про богов с гловами животных на летающей пирамиде с бомбой, в конце фильма бомба взрывается

Татьяна Фоменко

Звездные Врата
http://www.kinopoisk.ru/film/5594/

Во время пребывания землян на Абидос планету посещает Ра. Он берёт в плен троих спутников (Джексона, О’Нила, Кавальского и Феретти) и находит атомную бомбу, предназначавшуюся для уничтожения «Звёздных врат» Джеком О’Нилом в случае выявления какой-либо опасности. Ра усиливает бомбу специальным минералом и приказывает отправить её на Землю, однако Джексон неожиданно спасает свою команду, после чего они побеждают гвардейцев Ра и телепортируют бомбу на космический корабль инопланетянина, напоминающий огромную пирамиду.

Евгений Бардюк

Бессмертные
Война миров