Ек
Екатерина

некоторые мамы с парой детей живут на на 7 тысяч в месяц зарплаты . очень бы хотелось узнать что президенты об етом дума

Ольга Шилина

В первую очередь об этом должны думать папы этих детей

Dilshod Abdumanopov

мамы чем думали когда пару детей делали или от президента залетели?

Алексей Бученков

а мне совсем непонятно, что думали мамы, когда рожали второго ребенка.

Дмитрий Лабзин

а мне тоже непонятно чем думали женщины когда вообще детей рожали даже первого не говоря уж про второго

Се
Сергей

Не хрена они об этом не думают, они бы загнулись с такой кормежки.

Людмила Марченко

Ему об этом некогда думать - он стерхов спасает...; -))

Жанна Русских

Они очень думают) , что на детское пособие детям хватит поесть обуться одеться, лечится и учиться БЕСПЛАТНО

Юлия Щербакова

Кировская область? Слышал кое-что от реальных людей.

Фуад Бушуареб

Президент не думает, а местная власть где? у неё тоже полномочия есть для помощи таким семьям,

Константин

Президент думает о себе а не о мамах с детьми А кто пишет о чем думали мамы когда рожали то по вашим словам тогда ваобще не рожать т к и одного не потянуть с такой жизнью.

Ви

Если бы думал, то не сделал пособие на ребёнка до 3-х лет 57рублей 50 копеек. А вот что народ об этом всём думает, то слов нет, одни маты. А кто пишет, не рожайте, то жизнь то у всех одна и не вина людей, что такие з/п. Жизнь в том и заключается, что человек должен оставить после себя потомство.