Юлия Черная

Почему скрывают что в Челябинске зашкаливает радиация?

Анатолий

Началось, тролли полезли, как и в Крымске.

Юлия Скрыпник

Зато я тебе не скрывая скажу - ТЫ ПИЗДОБОЛ!

Денис

Это у нас естественный фон такой. Болид нам ее не прибавил и не убавил. Все в норме.

Anna Vologina

Тебя походу уже накрыло.

Екатерина Гореславская

Что за бред, откуда инфа? Ничего у нас не зашкаливает. см. 74.ru

Светлана Толкунова

Ну, да. Не сказали еще, что это корейская ядреная бомба.

Н К

Что бы не было паники среди населения 🙂 И скрывают то что это были не метеориты а межгалактический глайдер, из обломков которого вылезли пятеро сушеств гуманойдной внешности и скрылись в близлежайшем лесном массиве . Где, где блиать фотки обломков метеорита, власти предьявите их нафиг, через день два не считаеться, ага дурачков нашли, у себя в мастерской замутят макет -фальшивку, и выдадут за те самые обломки, а правду так некто и не узнает .

Анна Ясинская

В Челябинске спасатели начали откапывать трупы. Все тела испещрены метеоритными осколками. Охотники за метеоритами выковыривают осколки из еще живых людей. Газ, который выходит из воронок, проделанных метеоритным веществом, чрезвычайно ядовит.
В городе высокий уровень радиации — всем бесплатно дают красное вино. Пить некому. Никого не осталось — все умерли!! !
Вот он какой конец света. Все, звиздец!! !
А на самом деле все более-менее мирно. Мертвых вроде вообще нету. Тока обосравшиеся. Ну и от стекол порезались. Ничего, пятница же.

Вячеслав Федоров

а откуда инфа. или опять панекер

Алёна Колесникова

Прекратите этот бред. Все у нас хорошо