Вероника Крэш

ничего не умею в инете кроме как кликать, и т. д. могу ли я много заработать много. д. могу ли я много заработать много

Наталья Шаброва

много заработать нет...

Максим

Знаю сайт, где хотя бы платят хорошо за лайки -0,15 центов у. е. , подробней вот здесь.

Евгения Луканцова

Нет, такая халява не пройдёт.

Анастасия Калинина

Есть такая возможность, но бонусы за клики мизерные. Варианты получше на моей странице ВКонтакте - заходите и выбирайте!!!!