Евгений Григорьев

Куда Вы дели видеомагнитофон, которые так были популярны в 90ые года?

Слава

У меня его и не было - только двд-плеер.

С.
Сергей ....

...работает. У родителей сохранилось много видеокассет о моей работе на Крайнем Севере. Иногда ностальгирую....:)

Виталик Правда

Гм.... а правда, куда? ? Посмотрел нету. Но не помню что выкидывал. Похоже он самоликвидировался.. . )

Луназада Абдразакова

стоит на полочке

Елена Морозова

Стоит.. родной... на тумбочке, как неприкаянный.. . А что с ним делать - не знаю.. . Вот и стоит...

Ольга Щербатых

У нас кстати до сих пор стоит, пыль собирает.
Вроде и выбросить жалко, еще работает.

Д*
Дельт@план ***********

или на даче, или выкинули.... на фига он? там тараканы жили

Елена Заморина

Выкинули. На кой они нужны?

Александр Смирнов

он у нас на даче живет, со всеми видеокассетами))) ) иногда тянет с друзьями посмотреть какое-нибудь старье... и чтоб снежило и полоска по экрану бегала)))))))))))

Андрей Савченко

на балконе в шкафчике стоит.

Сергей Русинов

Дома на шкафу ))) хитачи

Мария Зверева

На помойку вынесли. Их было 2, один из Японии при царе горохе привезенный. У мужа чуть удар не случился. А кассеты - коробками вывозили, детские - в детдом, остальные муж на работе раздавал.

Алексей Шанов

Валяется в кладовке.

Роман Языков

У нас он дома хранится, не на телевизоре, конечно, - на полке. При чем рабочий и даже видеотека есть!!!)) )
А ещё у сына есть возможность поиграть в ту самую Денди!)))

С6
Сергей 69

А у меня раньше не было, а потом я DVD 2 в 1 купил.

Ка
Катюшка

На даче.

На
Натали

У меня лежит дома 4 штуки ...Все работают ...

Геннадий Полковников

пылится в кладовой, а что есть скупщики?

Клавдия Фурсикова

в ящике где то лежит вместе со всяким барахлом типа проводов и прочей электроники

Оксана

В гараже лежит.

Елена Суржик

Отдал товарищу на работу. Электроника ВМ-12. Зверь аппарат. Одна инструкция чего только стоит!!!

Олька Амелина

Выкинули, в квартире и так барахла много.. . Хотя щас на фотках в разных ностальжи группах смотрю с умилением, впрочем как и на сотки, денди и лав из)))))))

Анна Смирнова

В кладовку кинул

Ирина

до сих пор подключен в спальне! Иногда порнушку смотрим с жинкой под настроение! Хотя в зале уже блюреевский стоит!