Егор

Милые дамы.. . резали ли у Вас сумку на рынке в 90ые? с целью заполучения вашей собственности. В данном случае кошелька?

Лена Журавлева

В 90-е именно не резали. А вот в 70-е на одесском привозе порезали и ещё в 2004 в Греции украли сумочку в уличном кафе. Так что во все годы и везде такое бывало наверное и ещё будет

Н-
Николай -Степанов

Мне не резали. Кошельков не ношу - поэтому прощупать нечего было, наверное. Но мне один раз такой фокус попался - рассчитываюсь в ЦУМе нашего города, мне дают сдачу- как сейчас помню - еще советские три рубля

Беру я эту купюру в ладошку и засовываю в карман. И чувствую - я свою ладонь в свой карман засовываю, а чья то ладнь из моего кармана вылазит.. . Трение такое - ладонь о ладонь. Машинально вытащила руку и тут же - обратно - а трешки нет уже! Раз по сторонам - и народу никого рядом! Фокус! ))

Евгений Немчанинов

Было дело, только не на рынке. Ещё юные с подружкой в забитый автобус садились, она вместе с моей сумкой вперед ломанулась, и тут вижу мужичек с моим кошельком в руках обратно лезет, а кошелек был аляповатый, приметный, узнала сразу, но хорошо, не растерялась, завопила в руки мне кошелёк запихнул и убежал)))

Машенька Толкачева

ой, как-то раз такое случилось... пришли с мужем с рынка, он сунул руки в карманы в поисках ключей.... а вместо ключей из одного кармана достал кошелек.. не наш!!!! пустой, естественно.... а из другого кармана ключи.. не наши!!!. через неделю подруге в сумку на том же рынке, тоже пустой кошель подбросили.... мы так ничего и не поняли, зачем карманникам так поступать, почему на землю-то не бросить. .
мне не резали...

Алтын Касымбеков

резали в 2000е у мамы, причем сумки не у всех были и резали целофановые пакеты, безуспешно.. деньги то в лифчике лежали))

Роберт Усманов

- а мне вчера в тролейбусе наркоман в сумку залез! представляешь, прихожу на работу открываю сумку гляжу - вон голубчик, сидит...

Максим Оградюк

да в автобусе и разрезали но не достать было поскольку продукты сверху лежали но сумку испортили хорошо!

Марина Федотова

Бабушке резали. Часто.

Гульнара Романова

Один раз порезали... Но не на рынке - в довольно крупном Торговом Центре.... Добыть ничего не добыли - сумку кожаную испортили (правда удалось "склеить").. Я тогда ходила-смотрела серебряные ложечки "на первый зубок" и вообще.... -подарить хотелось подруге. Вот.. Доходилась :))

Юлия Воропаева

нет
ка-то бог миловал....

Светлана Вершинина

резали сумку, на рынке, но кошелек достать не успели. сумка была тряпошная, но с подкладом, вот на подкладе и зависли, видно, а очертания кошелька так хорошо сквозь ткань видно было. и что сумку мне порезали, продавцы сказали, я даже и не почувствовала.

Игорь Малиновский

Как-то в трамвае разрезали сумку, но, к счастью,
п\э пакеты помешали утащить мой кошелёк.

Вася Яровый

Маме резали в Москве, паспорт с билетом и деньгами забрали. Потом добрая душа паспорт по почте вернула)))) )
А из машины, уже в 2000 году, у меня сумку украли и пакеты с вещами, пока мы на рынок отошли на 10 минут. Самое обидное, что сумка была тяжелая, но там были только учебники из института и кошелек с ОДНОЙ копейкой - что со студентки первого курса взять-то)))

На
Натали

У меня два раза сумку резали, но кошелек оба раза не нашли: я его сама не с первой попытки нахожу

Га
Гайк

у меня беременной в троллейбусе из пакета кошелек вытащили (пакет разрезали), в кошельке было 90 копеек и ключи от дома), пришлось 5 часов гулять, мужа с работы ждать, благо лето было) -1999 год

Вячеслав Фомин

резали и не только в 90е