FM
Firdavs Muhiddinov

Милые дамы, как бы вы отнеслись к этому? (внутри)

Допустим, Вы вышли замуж за человека, и узнали, что он занимает руководящую должность в коммерческой структуре (компания/банк неважно) . Но его непосредственным начальником (мужа) является его двоюродный брат. Не появились бы у вас мысли, что он достиг чего-то благодаря родственным связям?
Если интересно, в связи с чем, возник такой вопрос, то скажу следующее.. . осенью собираюсь устраиваться в банк. У нас трудовая династия, если можно так выразиться. Многие работают в банковской сфере. Родственник занимает высокий пост в головном офисе (в Москве) . Он уже давно обещал помочь мне с трудоустройством, но буквально пару дней назад я узнал, что туда же он собирается устроить моего старшего двоюродного брата. Он намного старше, чем я (мне 18). Имеет опыт работы. Поэтому, скорее-всего, пойдет "вверх" гораздо раньше. Когда он станет директором этого банка в Питере, то вероятно поднимет меня до своего зама. И когда знакомые/друзья, родственники моей будущей жены узнают о том, что моим начальником является брат, то у них могут появиться мысли о том, что я "сам по себе ничего не стою". Мне очень важно мнение близких, поэтому этот вопрос так сильно гложет меня. Не прельщает перспектива того, что меня будут воспринимать в подобном ключе.

НП
Николай Погожев

не давать повода, чтоб так думали.. надо работать и работать!!!! Нужно показать на деле свой профессионализм!!!

СС
Сергей Сударев

если она будет тебя действительно любить, то ей будет все равно каким образом ты достиг этой должности

Айсулуу Атаканова
Айсулуу Атаканова

даа, династия)) ) первые банки только в начале 90-х появились
вообще весь вопрос какой-то бредовый) не видела я ещё, чтобы парень с роднёй с какими-то должностями (не обязательно в банке) себе невесту не нашёл

Алексей Кочетков
Алексей Кочетков

Глупости 18 летнего ребёнка. Работай...

ОЧ
Олег Четвертной

ты еще такой маленький, , что не только в брак, тебе еще и в банке работать то особо нельзя. это и свидетельствует о твоих мыслях. не гони лошадей!

ИГ
Илья Гордеев

нет, не появилась бы
даже если это так и было, я замуж выхожу за человека, а не за его должность

Похожие вопросы
Вопрос для милых дам ( см внутри)
Вопрос милым дамам ( см. внутри)
Милые дамы вопрос к вам. (внутри)
Вопрос милым дамам см. внутри
Милые Дамы! (см. внутри)
Милые дамы
только для милых дам
Как вы отнеслись бы к такой ситуации (внутри)?
Вопрос к милым дамам, описание внутри!
Что Шуфутинский даст за милых? Его песня: "За милых - дам, за милых - дам".