Firdavs Muhiddinov

Милые дамы, как бы вы отнеслись к этому? (внутри)

Допустим, Вы вышли замуж за человека, и узнали, что он занимает руководящую должность в коммерческой структуре (компания/банк неважно) . Но его непосредственным начальником (мужа) является его двоюродный брат. Не появились бы у вас мысли, что он достиг чего-то благодаря родственным связям?
Если интересно, в связи с чем, возник такой вопрос, то скажу следующее.. . осенью собираюсь устраиваться в банк. У нас трудовая династия, если можно так выразиться. Многие работают в банковской сфере. Родственник занимает высокий пост в головном офисе (в Москве) . Он уже давно обещал помочь мне с трудоустройством, но буквально пару дней назад я узнал, что туда же он собирается устроить моего старшего двоюродного брата. Он намного старше, чем я (мне 18). Имеет опыт работы. Поэтому, скорее-всего, пойдет "вверх" гораздо раньше. Когда он станет директором этого банка в Питере, то вероятно поднимет меня до своего зама. И когда знакомые/друзья, родственники моей будущей жены узнают о том, что моим начальником является брат, то у них могут появиться мысли о том, что я "сам по себе ничего не стою". Мне очень важно мнение близких, поэтому этот вопрос так сильно гложет меня. Не прельщает перспектива того, что меня будут воспринимать в подобном ключе.

Николай Погожев

не давать повода, чтоб так думали.. надо работать и работать!!!! Нужно показать на деле свой профессионализм!!!

Сергей Сударев

если она будет тебя действительно любить, то ей будет все равно каким образом ты достиг этой должности

Айсулуу Атаканова

даа, династия)) ) первые банки только в начале 90-х появились
вообще весь вопрос какой-то бредовый) не видела я ещё, чтобы парень с роднёй с какими-то должностями (не обязательно в банке) себе невесту не нашёл

Алексей Кочетков

Глупости 18 летнего ребёнка. Работай...

Олег Четвертной

ты еще такой маленький, , что не только в брак, тебе еще и в банке работать то особо нельзя. это и свидетельствует о твоих мыслях. не гони лошадей!

Илья Гордеев

нет, не появилась бы
даже если это так и было, я замуж выхожу за человека, а не за его должность