Гарик Кобрава

Милые дамы, а вы можете надеть такое сочетание+++

черные плавки и белый лифчик
или наоборот?))

Амина Алипханова

конечно.. если у меня черные брюки и белая шифоновая блузка, например..

Сергей Бурмистров

а мне что раздеваться чтоли прилюдно?? ? вообще не заморачиваюсь .хоть красное и зеленое в синий горох.

Дмитрий Винчестер

могу... и не парюсь ни разу)))

Ан
Анна

Если буду раздеваться перед кем-либо, то нет, а так, запросто

Тимур Эгипт

только в случае, черные брюки, которые слегка просвечивают и белую блузку

Сергей

теперь уже могу - ЛЕГКО!)) ) раньше, когда была в поиске, тоже поражалась - ну как так можно вообще?!))) ) у меня было всегда белье в тон подобрано... а теперь.... одеваю, что первое увижу - чисто да и ладно!)))) ) мужу до моего белья дела нет))) ) а для кого мне теперь ТАМ выпендриваться?!)) ) ему без белья как-то лучше)))

Наталья Л.

Запросто

Александр

конечно:)

Iriska ;-)

А ты смотрю тока о трусах и думаешь, как бы их удачно стянуть с себя. А потом спрашивает, чем работающая женщина лучше не работающей. Тем и лучше, что работающие сами себя обеспечивают, а не за деньги трусы снимают.

Ан
Андрей

Легко. Я не заморачиваюсь по поводу цвета нижнего белья.

Ольга Чернышева

Они же не сшиты друг с другом...)))))))))))))))

Лариса Сапрыкина

Могу, но только если одежда не оставляет другого выбора, что-то просвечивая, и когда точно знаю, что мне в таком виде не раздеваться перед мужчиной 🙂 Для меня это сочетание всё же какое-то "не комильфо" и немного коробит. Когда приходится надевать лифчик и трусики разного цвета, всячески стараюсь, чтобы это осталось лишь моей тайной 🙂 В магазинах нижнего белья. кстати, есть комплекты, в которых низ и верх разные. И купальники такие есть. н ов моём гардеробе таких вещей нет. А случайные "непары" всё же не люблю...)

Ahmed

Какая разница, что на мне надето под одеждой? Или вы имеете в виду купальный костюм? У меня была мысль комбинировать детали разных цветов, но пока до этого не дошла.

Ольга

А что в нём особенного.
Белая кофта, черные штаны, или надо черный бюстгалтер одеть.

Эльмира Якубова

если у меня темный низ и светлый верх, по-моему, другой вариант и не получится. особенно, если низ легкий.

Серебряков Илья

Могу. И наоборот могу.