Мария Писарева

Что Вы можете сказать о девочках с именем Милена?

С)
Светлана ))

простите, но после подружек-врачей у меня это имя ассоциируется только с калом с кровью.

Лиля Фомина

Милена - это признак гастродуоденального кровотечения.. кал с примесью крови.. С именем человека у меня это слово не ассоциируется. Не в обиду только....

Вл
Владимир

красивое имя. Хорошая девочка

Роман Чеберя

Сколько не встречал, но помню всех даже самой последней извилиной...

Петр Кабанов

зачем этот вопрос? вы же знаите что люди это имя просто обосрут, как и другие

Вадим Сопин

Они суки. И не задавайте бредовых вопросов... .
А чтобы до Вас дошло, а Вы не подскажите о девочках с именем Мария????

Елизавета Тальте

У меня племянницу зовут Милена, нормальная девочка