Василий Пупкин

Девочки, милые подскажите

У меня интересная ситуация. я в командировке, к гинекологу сдесь попасть не могу, до месячных ещё 2 недели. Грудь болит очень сильно, увеличилась в разы, на теле почти нет родинок, а сейчас их штук 15 и это только на груди, не высыпаюсь, только что на форуме вычитала что насморк тоже признак беременности а у меня нос заложен уже неделю, уснуть сначала не могу долго, а потом проснуться. оделитесь опытом какие у вас превые признаки были?

Терпеть 2 недели? ! Девочки о чём же вы говорите, в таких ситуациях и дня не вытерпеть

Нет о адорте и речь идти не может, просто зашла на форум а там как про меня написанно, хочеться верить что это Беременность

Ан
Анастасия

Ну какие могут быть признаки за 2 недели до месячных?)))) Будет задержка -сделаете тест....

Анна Коромыслова

насморк?! Тогда мой муж беременный) это не признак беременности. а сопустствующее ей явление. .
Это не признак беременности, но у многих беременных может закладывать нос (в связи с гормональными изменениями, нарушается что то там в слизистой) . У меня до сих пор эта беда.

Светлана Кочеткова

У меня были тошнота по утрам, перепады настроения сонливость, болезненые ощущения в груди

Дмитрий

подожди 2 недели и сделай тест. а до этого выкинь всю эту чушь про родинки и заложенность носа из головы!

Илюха Попов

Рано для признаков ждите еще две недели.

Анна Расулова

К врачу попасть не можете, купите тест на беременность. Грудь может болеть и увеличиваться и перед менс. циклом. А так как вы в командировке из за смены города, организм может себя вести по другому, из за этого может быть и задержка даже.

Ал
Алёнка

Не было у меня признаков. Месячные не пошли - и всё 🙂

Владимир Крикунов

Если беременность желанная, то терпите. Чего еще остается? Потом еще месяцев 8 все равно терпеть придется. А если хотите аборт, то найдите платную клинику, сходите на консультацию. Но в командировке на аборт не пойдете же? Так что, получается, все едино - терпеть.

Shain Khasiev

если до месячных еще 2 недели, то у вас как раз сейчас должна быть тока овуляция, может она и есть. А вообще появление родинок на теле-признак очень серьезный и тревожный. . так проявляется рак. как вернетесь из командировки быстро к врачу. вероятность беременности - 0%.

Анна Груздева

мне сильно хотелось спать и есть, грудь жгло.