Евгения Михеева

милые мамочки подскажите! пожалуйста)

что нужно брать с собой в роддом?? ?
хочу заранее все необходимое собрать пусть лучше все стоит, чем потом бегать как заполошенной!

Вячеслав Веселов

не разу в больницу не ложилась да не знаешь че брать

Вениамин

документы, предметы гигиены, тапочки резиновые или пластиковые, шоколадку

Ванька

в каждом роддоме свои правила. Позвоните, спросите. У нас ничего нельзя было, даже прокладки выдавали)))

Женя Максимчук

Да, в самом деле, узнавайте в вашем роддоме, но маленькую бутылочку негазированой вводы из дома прихватите в любом случае))))

Владимир Андрианов

Я ходила в роддом мне дали вот такой список:

Руслан Янгибаев

Везде свои правила. Не везде разрешают пользоваться послеродовыми прокладками, т. к. на них не видно, какие выделения и в каком объеме выходят, всю одежду, обычно выдают в роддоме, а свою не разрешают и т. д. Я тоже кучу всего насобирала, в итоге пошла с бутылкой воды. Остальное, для ребенка уже после передавали.