Максим Кирюшин

Мамочки кто назвал свою дочку именем Мила? (именно Мила не Люда, не Милена, Милана, Милолика итд. итп)

Поделитесь впечатлением какие черты являются самыми яркими у ваших чад? какие они по характеру, на кого похоже?! расскажите о них... спасибо!

Игорь Крылов

Я думаю как воспитаете.. такие черты и будут у вашего ребёнка)))))

Мелисбек Кубатов

Мила - это сокращенное от "Людмила". Отдельного такого имени я не слышала.