Алекс

подскажите пожалуйста опотные мамочки :))

на первых 2ух или 3ех неделях беременности есть ли пульсация в низу живота или нет? и если нету пульсации, то когда она начинает пропадать если ты забеременела ?

прошу не судить а просто ответить на вопрос )) заранее спасибо

Лаврентий Лубягин

Это народный фольклор! Внизу живота прослушивается пульс, как во время беременности, так и без нее! Во втором третьем триместре многие слышат биение своей маточной артерии даже не прикладывая рук.

Ал
Алёнка

Ну что за бред?

Татьяна Швайгер

Я не потная.. . Нет никакой пульсации, а если и есть - это газы :))))

Саша Иванов

вы вообще о чем? когда вы начинаете чувствовать шевелениЯ, можно почувствовать как малыш и икает. Но это только в16- 21 недель при первой беременности

Милашка Исаева

Не верь это чушь проверяла до и после. бред