ДА
Дмирий Афоничкин

девочки, с какой прической вы ходите дома?)

Истеричка

Всю жизнь живу с длинными волосами. Чтобы не мешались, забираю в хвост или петельку резинкой (резинка мягкая тряпичная, от неё волосы не рвутся) , или крабиком закалываю. Могу и с распущенными походить, сплю тоже с распущенными. Я за волосами ухаживаю, поэтому они у меня не ломаются и не путаются.

Елена

с распущенными волосами

Кс
Ксения

Со своей обычной короткой стрижкой.

Ек
Екатерина

Как и мальчики с растрепоной головой!:)

Ка
Катя

Хвост, ободок, закалываю сверху.

Та
Татьяна

Мою голову- делаю укладку, которая держится 3-4 дня. Главное- ресчесываться, а не быть растрепой :)))

Даша

С Прической "Я упала с самосвала, тормозила головой"))))

Юл
Юля

С какой проснешься с такой и ходишь

Ек
Екатерина

если муж дома, то хожу как ему нравится, волос распущен. Если мужа дома нет, то с гулькой или хвостиком.

Вера

у меня маленький сын, поэтому дабы не остаться без волос зачесываю волосы наверх и закручиваю гульку

На
Наталья

обычно дома как прийдется лохматая с грязной головой... сегодня нормальная уложеная

Анна

Я в кокошнике хожу, с косой до пояса. А вдрух прынц внезапно на пороге появиццааа)))

Альбина

с распущенными волосами. иногда с обручем

Ри
Ритулька

Дома хвост с резинкой, крабом закалываю или заколкой в хвост, мне нельзя с распущеными, а то сын все волосы повыдергивает, ему 9 месяцев.

Иришка

Утром всегда укладываю свои "три волосины в шесть рядов" , а то после сна как после торможения с сеновала....

Мринок

просто волосы висят - с такой же хожу и не дома. утром расчесала - вот и вся прическа. больше о волосах не вспоминаю

За
Забияка

Мне выбирать не не надо, у меня одна прическа под "бильярдный шарик " ))

Гульнура

С той же, что и на работе. Стрижка у меня