Алексей Кузнецов

Девочки, в чем ходите по дому???

Евгения Кузнецова

В рваном халате и прической "не бей меня мама чугунною ванной" моя жена ходит ((((

Елизавета Тальте

бриджи и футболка

Марина Петрова

спортивные штаны+футболка или майка; туника+леггинсы или леггинсы+футболка/майка; иногда легкое платье.

Мария

широкие брюки карго и широкая рубашка. или майка или тельняжка

Анюта Круглова

Летом и в межьсезонье хожу обычно в длинной футболке ( но не очень как мини юбка длинной) и если слишком коротка то с шортами. Зимой обычно тоже в футболке но уже с лосинами.

Елена Иванова

В жару в шелковом халатике; когда отключают отопление а длинном махровом халате, он мягкий и теплый, приятный для тела

Ирина Рочева

И ничего мне больше не надо, лишь бы она ходила всегда ГОЛАЯ рядом

Саша Саша

Шорты и футболка

Елена Погорелова

в майке и шортах))

Ольга Назаркина

В Топике и юбке с носками.

Олег Слуцкий

Летом-шорты и майка, зимой-штаны и футболка.

Артём

Я хожу в домашнем халате.

Cтас Редька

а ты в чем

Наиль Садреев

Туника из хлопка

Руслан

шорты (брюки) ,футболка, (майка)

Mod-108 Mod-108

Когда дома нет ни кого, так вообще без всего. Пусть тело отдыхает:)

Мариночка Филиппова

по разному, но уж не в рваном халате

Николай Гуляев

И ничего мне больше не надо, лишь бы она ходила всегда ГОЛАЯ рядом

Мария Корнюхина

Все зависит от времени года, к примеру летом хожу в платье без рукавов типа удлиненной майки, а осенью в пижаме, ну, это маечка и бриджики. Можно спать, можно кино смотреть, очень удобненько, а вообще в wildberries большой выбор одежды для дома - http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx

Андрей Устиновский

Хочу пол сменить. Надо почитать коменты.

Альбина Самигуллина

В коротких шортах и длинной майке-тельняшке.