Авторазборка Турбо-Нн

Нужно ли хорошо выглядить дома? или можно в лохмотьях ходить?

Сергей Бережной

В лохмотьях не надо, можно халатик, симпатичную футболочку с шортиками)))

Екатерина Гореславская

можно голым походить))

Юл
Юлия

Любите себя, будьте всегда привлекательны для себя и для окружающих. Домашнее трико, треки, лёгкие шорты и симпатичная футболка - будут прекрасным комплектом. Футболки из хлопка будут наиболее удобные и комфортные. позаботьтесь, чтобы они были ещё и стильными http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka

Геннадий Томилин

моя мама всегда говорила - надо дома ходить так, чтобы могла пойти сразу же на звонок и открыть дверь...

Сергей Герасимов

Всегда хорошо выглядеть. Это же касается общения со всеми.

Елена Бельчикова

А кто лохмотья будет донашивать

Сергей Бабыкин

Конечно нужно.

Жангали Пшенбаев

у нас +30 сейчас, все в плавках и всё

Lion

Даже дома надо выглядеть на все 100)

Андрей Попов

Девушка должна выглядеть везде красиво и опрятно: дома, на улице, в магазине