Настена Сенина

Объединённый чемпионат России и Украины: за и против

Же
Женечка

Это бред, об этом уже было написано на всех спортивных сайтах. Идея, которую невероятно сложно реализовать и которая погубит клубы "второго плана"

Артем Пупынин

Объединенный чемпионат был бы очень полезным. Но порядок навести на стадионах будет очень тяжело. Футбол получился бы очень качественный.

Алексей Почуев

Хотелось бы))) ) Представляете, с нами Шахтер, Батэ, Киевское Динамо и Металлист! Это же супер.. . Ну а если с другой стороны посмотреть, то в таком случае ни один Российский клуб не победит больше никогда, потому что Шахтер и Динамо К на порядок сильнее

Екатерина Плотникова

Если создадут чемпионат СНГ, то там великое дерби будет не Спартак - Динамо Киев! А Зенит - Шахтёр!

Mister Pak

Батэ возьмите)

Андрей Чеботарев

По фиг ...Все равно не будет этого

Дм
Дмитрий

Я за объединение с АПЛ поддерживаю.

Андрей Смирноff

Чемпионат по футболу это вроде как "ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНАЯ пара"..
Сошлась
Разошлась
а теперь снова СОШЛАСЬ что ли. .
Один, сам себя не считающий - У* БИЩЕМ -кинул в массы идею об объединенном чемпионате.. .
а ШОБЛАЕБЛА остальных замаскированных У*бков подхватила и на обсуждение выносит
Что это за Блевотина, под названием "чемпионат СНГ" и что за БЛЕВОТА эту идею пропихивает.... много ещё чего написать можно на эту тему.. . да только все одно эти БЛЕВОТНЫЕ пропихивальщики.. не успокоятся и пока с официального уровня "нокдаун в свой адрес не получат.... думается не долго ожидать осталось
А пока эти "Гавноеды" ратующие за воссоздание объединенного ЧЕМПА.. . ещё "выссказываются.. . засирая "мозговое пространство " недостаточно осведомленным.