Анна Джандан

Чем Кубок России отличается от Чемпионата России?

Н*
Настя **

В чемпионате России команды подразделены на лиги. Главной из которых является РПЛ, где определяется ЧЕМПИОН России. Проходит в 2 круга.

В кубке участвуют все команды начиная от команд КФК, где победитель определяется по олимпийской системе, т. е. команда проигравшая !"вылетает" из розыгрыша. Игры начинаются с 1/252