Александр Плаксин

в каком году россия выйгрола кубок уефа? в каком году россия выйгрола кубок уефа?

Aleko Cxadadze

В 2005 году этот трофей впервые для России выиграл ПФК ЦСКА! Это был огромный успех для России, и радовалась и праздновала тогда вся страна!

Павел Захаров

Кубок уефа это клубный турнир, в нем участвуют клубные команды, а не сборные. А так зенит в 2008 году выиграл.

Вадим Варванин

В 2004 ЦСКА и в 2007 году Зенит