Алексей Щербаков

помогите плз, у меня BMX,и мне надо убрать люфт возле рулевойй колонке, что для этого надо сделать

Оксана Веретенникова

разжимаешь вынос (не полностью) , P.S. болты по бокам выноса. потом немного поджимаешь основной болт колонки (по центру выноса такой) . ПОтом зажимаешь вынос и проверяешь есть ли люфтец. Если есть, то повторояй оздоровительную процедуру. Да и, основной болт зажимается ненможечко, совсем немножечко. Если ты пережмешь его, то попа будет твоей ромашечке в вилочке. Если ничего тебе не помогло, то нужно ромашечку продвигать и потом все зажимать. Лучший совет - пусть тебе покажут как все это делать, а то вдруг еще намутишь чего.

Людмила Туркова

Вот непомню есть ли там якорь.. . а так выкручивай вынос.