Ма
Малаша

помогите выбрать bmx

мне 14 лет (скоро 15) собираюсь начать заниматься т, к раньше не было бы смысла на велике катаюсь с 4 лет велик с тех пор не отпускаю. Итак я довольно много материала прочитал в интернете по выборе bmx и у меня складывается вопрос: Какой фирмы будет лучше выбрать смотрел видео парни катаются на Haro а какой думаете вы? стиль катания стрит, обязательно с пегами т. е с утолщенными дропаутами мой вес ~50 кг при росте 167 см думаю длина рамы должна быть 20,78 т. к на лето уже буду ~170 см вопрос в том из какого сплава брать раму? На 2014 год лепят из Hi-Ten сплава я думаю что мне требуется прочность потому что летать он у меня будет не хило это уже проверено на других великах если прочность то тогда брать на хроммолибден? P.S. вели буду брать в Японии там друг мне купит. заранее спасибо

Олеся. Цухт.

Помогите выбрать BMX! [Архив] - BMX.ru
bmx.ru/forum/archive/index.php/t-25... копия
[Архив] Помогите выбрать BMX! Вопросы о bmx байках и железках
Как выбрать BMX ― ВелоРим
velorim.ru/index.php?ukey=auxpage_k... копия
В данной статье рассмотрим тему велосипедов типа BMX... Втулки, в идеале, должны быть на промышленных подшипниках, дропауты 6 мм, рулевая труба 1 1/8. Кроме того, не забудьте о гиророторе, который поможет...