Анна Разорёнова

Помогите выбрать BMX!!!!

Хочу научиться кататься на bmx но не знаю понравиться или нет.... Помогите выбрать неплохой байк чтобы можно было выучить нормальное количество трюков

Зухра Кришталь

Извини, но лучше забрось эту идею. Средние ВМХ стоят дороговато, а толку ну них мало. Купи себе нормальный горный хардтейл или гибрид. На ВМХ не удобно ездить (низкий) , нет тормозов, а трюки травмоопасны. А поразить девушку и друзей можно и на выше приведенных велосипедах:)

Татьяна Пастушенко

Вот ошибка в одной букве, а какая разница...

Юлия Королькова

покупай за 4000 примерно но не снимай тормоза выбери полегче и найди пацанов которые умеют кататься они тебе помогут