Надежда

Чем девочке увлекаться: сноубордом или BMX? Нужно что-то одно выбрать 😞

Zoka Mister

Пусть девочка и то и другое попоробует и сама определиться, это ж нравиться должно а не лиж бы было.
Если вопрос в цене, то дешевле BMX. Но и травмоопасность у него больше по кол-ву, на сноуборде по качеству.

Бермет Козубекова

ну ты вася. бмх летом а сноуборд зимой, так что нужно и тем и тем, что ты будешь делать зимой на бмх и наоборот ?