Вадик Павленко

помогите выбрать велосипед! мне нужно что то среднее между маунтинбайком, байком для стрита и триала или хороший BMX.

велик должен быть дешевым и удобным как при обычной езде, так и при выполнении трюков. желательно чтоб был в спб.. подскажите модели\ дайте ссылочки на нормальные магазины\велики. заранее благодарен))

Максим Афанасьев

на дешевом веле хорошие трюки делать не получится дешевле 1000$ не советую быстро развалится от ударов темболее новичка а вел бери типо такого правда не знаю как называется сам такой хочу

Михаил Бурханов

как вариант. . могу посоветовать STARK Pusher 1 (2013) не очень тяжелый можно трюки делать + для дерта
отличается от обычных стритовых тем, что на нем 7 скоростей, поэтому будет удобен думаю кататься в разных дисциплинах
у меня в вопросе есть ещё велики и сыль для сравнения http://otvet.mail.ru/question/166708450
просто сам тоже хочу что то такое, а определиться не могу

Лана Касенкина

ну мне кажется средние между бмх и картрийником это дерт велосипеды, но опять же он может быть по трюкам стиснительнее бема, а по езде не удобнее контрийника

Любовь Боброва

мтб стрит, и то мой 1500 заебал уже, ломается как целочка