Ян
Яна

Можно ли ездит на bmx-се как на велосипеде?

Можно ли просто ездить на. Bmx просто так? Можно просто ездить по городу пока я учусь трюкам? Я не говорю о парке или о лесе а по асфальту?

Светлана Лисковая

Коленки трястись будут от постоянного напряга) А в общем то можно

Анна Вишникина

Можно, седушка есть, сидеть и крутить педали можно

Мырза Саматов

блять, от какого напряга? напряг от езды? удачи, да ездить можно! А он что может взорваться от неверного использования? а как по твоему парни добираются до спота?