Галина Плёнсак

После сушки упал жим и продолжает падать

После 3-ех недель низкоуглеводки (сушился с 98 до 87 кг), начал падать жим (уже на 10 кг рабочий). Вроде бы после окончания сушки прошло 2 недели, питание стабилизировалось, но веса в жиме продолжают падать (занимаюсь по все той же программе ).Что собственно происходит и что делать ?
P.S.на низкоуглеводке пытался выдерживать норму 200 гр. белка в сутки

Андрей

Верни углеводы (глюкозу вместо сахара), больше протеина и пей воды, сауна и массаж в помощь!

Роман Постричев

Это нормально. Организму нужно время, чтобы оправиться после перенесенного шока (какое тут ещё увеличение силовых) . Кушай много сложных углеводов. Желательно обогатить свой рацион мясом и рыбой, чтобы восстановить уровень креатинфосфата в организме (можно, конечно, и креатин пить).

Екатерина Потапова

На самом деле вряд-ли кто тебе коректно ответит.

Ты за три недели ты сбросил 11кг. как? , что ты использовал, диуретики?
жесткая диета? ограничел прием жидкостей?.. .

Как ты занимался в период сушки?

Какое состояние твоего организма сейчас?
Возможно тебе нужен качественный месячный отдых... ?

Масса вопросов, только ты на них ответишь.. .

Алексей Настюшенков

На самом деле твой жим не упал, а увеличился!! !
Раньше ты весил 98 ( жал допустим 140 -рабочий) коэффициент 1,43 ( 140/98)
Сейчас жмешь 130 ( коэффициент 130/87=1,49)
И по таблицам жима определи, что ты выполняешь норматив более высокого уровня.
http://powerlifting-gym.ru/pages/bench-press-categories
http://sportmashina.com/?cnt=articles&item=153
Только вес бери не рабочий, а максимальный. И перед эти неделю отдыхай. , чтобы разница была меньше 7,5 кг.

Светлана Кособокова

а ты что хотел лол, если бы он не упал после сушки я б очень удивился.

Алексей Носков

Попробуй силовой отход.

Мансур Султонов

слишком быстро похудел, мышцы сгорели вместе с жиром надо бало правильно питаться, ну а теперь всё заново на массу))