Ксения Ткач

Как быстро войти в форму? Не тренировался месяц, жим упал на 10 кг, вес упал на 4 кг

Елена Бабрицкая

главное не начинай резко, постепенно, не пропускай тренеровки !
А нащёт массы когда востановишься, найди программу на набор массы !

Жанико

быстро не надо-только навредишь! полезешь на веса-можно и порваться! плавно-и особо не загоняйся по этому поводу!

Димарик Рожнов

программу найди себе и занимайся по ней