Сергей Свитко

завтар стрелка с боксером, как мне его загасить без ущерба для себя??

Виталий Ремизов

Ну тебе нужно создать неудобные для него условия боя - постарайся перевести его сразу в партер и занять позицию атакующую. А в партере, в зависимости от твоих умений, либо забей его, либо задуши, либо возьми на болевой. Если он боксёр - не пробуй бодаться с ним в стойке

Олег Ткаченко

смотря какой боксер и смотря какой ты, но можно его загасить с хука в челюсть толь делать надо быстро и смотреть на его руки и не опускать свои если что

Фёдор Корнейчук

Главное не забивать голову тем, что он боксер. Уважать как оппонента, но не ставить выше себя. И вот полный коробок спичек = +5 кг к весу кулака при ударе.

Евгений Мазур

травматика, кастет, бита, зубила и тд )) аргументов много.. это будет твоим преимуществом над ним... и бить первым сразу исподтишка... улица не татами, здесь правил нет!

Аленка Ефимова

главное бей первым!