Галина Спиридонова

Кто сильней боксер или каратист 🙂

Кристина Огня

сильнее тот кто не бросает свое обучение и не говорит вот какой я крутой и я профи, а совершенствует его всю жизнь.

Анастасия

Вопрос не корректно сформулирован. Кто победит? Карате-до

Azamat Amanturov

В России боксёр. У нас хорошая школа бокса

Роман Постричев

если тебе 10 лет иди и занимайся каратэ и стань через 5 или 10 лет мастером!
а если тебе 30 и тебе семью кормить надо иди на 3 месяца и поставь 2-3 удар чтоб когда быдло в кафе до*блось пробил двоечку и садись доедать свой цезарь
"Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз. " - брюс ли

Антоха Канавин

сильней тот, у кого мастерство выше, а амбиций меньше.

В.
Вячеслав .

Тот кто дерётся не по правилам, тот и сильней.