Вероника Никонова

Мускулисты или боксеры? Кто сильнее? Я не понимаю.

Сергей Левшонков

Задайте вопрос более понятно. Что вы имеете ввиду под словом мускулисты. В чём должны соревноваться мускулисты и боксёр?

Оксана Рафеева

побеждает не самый сильный, а самый дерзкий, смелый и ловкий. качки тут вряд ли катят

Екатерина Афанасьева

Сильнее в чем? В шахматах?

Боксеры знают приемы, они могут уклоняться от ударов, в бою у них приемущество.

Sw
Sweet

Да, мускулист будет сильней, но у боксера руки поставлены, удары правильные, техника, скорость, реакция. Сам занимаюсь, знаю.

Игорь Федосеев

Если в драке то боксёр у него подготовка лучше

Маргарита

Немного неясный вопрос. Сильный в плане...? Одни сильны в поднимании тяжестей, другие сильны за счёт манёвренности и владения бойцовской техникой. Ты имеешь ввиду кто больше пожмёт или кто кого вырубит? Если 1 - то сильнее мускулистые, если 2 - то боксёр ( при условии что мускулистый никогда не занимался бойцовскими)

Кодиршо Рахматшо

Мускулисты сильнее

Андрей Запертов

Тайсона видели.. ну вот. . Холлифилда.. вот вам и ответы...

Анастасия Плотникова

Всмысле драки то конечно боксеры