Владимир Комаров

Какой по-вашему самый сильный боксер всех времен? И какой самый величайший?

И никто даже не сказал про величайшего боксера-холифилда, у которого была самая лучшая оппозиция

Мухаммед Али никогда не был самым сильным боксером и тем более величайшим.

Akif Abbasov

кассиус клей, он же мухаммед али-и сильнейший и величайший. второе место-однозначно тайсон (его имя уже нарицательным стало)

Анна

Самый сильный - Кличко старший
Самый величайший - Кличко младший

Михаил Сергеевич

Вероятно многие не согласятся, но мне лично Майк Тайсон нравится. Смотреть его было одно удовольствие)

Муродхон Латифи

муххамед али был и до сегонешних дней им является

Елена Попова

Али самый быстрый и техничный. Сам Брюс Ли был его фанатом

Татьяна Горева

костя дзю может не самый сильный но с крепким характером))

Василий

Мухамед Али, браья Кличко, Тайсон, Рой Джонсмл. , господи, какже много хороших босеров.

Алена

я не знаю ленокс валил майка, но майк не дрался вроде с ленноксом в свои лучшие годы, так что тяжело сравнивать кто из них для меня лучше

Андрей Анисимов

Рокки Марчиано

Гуля Алюдинова

Мухамед Али отличный боксер!

Евгений Миронов

Мохамед Али трижды был чемпионом мира тяжёлом весе

Natali Bobrova

Леннокс Льюис.
Технарь, нокаутёр, физические данные великолепны.
Проиграл 2 боя, но потом в обоих случаях взял реванш. Т. е. побеждал всех соперников.
И он настоящий КРУПНЫЙ супер тяж, не то что мелкие тяжи прошлого.

Алишер Хабибуллаев

Ну, это всего лишь частное мнение. Причем, по такому вопросу, где никаких точек зрения, кроме сугубо субъективных, и быть не может.