Станислав Xxx

Кто сильнее боксер или каратист?? ? Я думаю что боксер потому что у боксера мощный удар

Евгений Суворов

У каждого есть свои секреты мастерства: от него всё и зависит...

Вадик Павленко

В среднем у каратиста нет шансов

Алексей Зайцев

все зависит от техники и конкретно от человека с той и другой стороны

Анастасия Рыбникова

Боксер, естественно!

Ульяна

В карате есть такие приёмы, которыми можно завалить вандала, в основном- ноги, а вообще всё зависит от людей
И в боксе, считаю, у каратиста с чёрным поясом нормальные шансы