Алексей Макаров

Почему чаще всего каратисты, тэквондисты и боксеры после армии идут в самбисты? Я то знаю почему, а вы то знаете ?

Я им сам увлекаюсь 4 года после армии, а был боксером почти всё детство

Лила Солопова

самбо термоядерная смесь особенно боевое 🙂 махать руками все умеют а вот воткнуть кого нибудь что бы наверника не все 🙂

Анжела Сантьяго

не знаем... но рады, что знаете Вы:)

Яна Гиленко

Это как на права сдать, все категории-A,B,C,D,E)))))))))))))))))))

Инга Хоюр-Оол

Наверное в армии наполучали от самбистов?

Евгений М

у меня друг наоборот после самбо ко мне на бокс пошол